Код товара: ARB-L16-700
  • Производитель:
  • 290 грн
    Нет в наличии

    Фонари Fenix

    Описание аккумулятора 16340 Fenix ARB-L16 700mAh:

    Литий-ионный аккумулятор ARB-L16-700 создан в формате 16340. По размеру он совпадает с распространенными литиевыми батарейками CR123A. Но пользователи должны помнить, что напряжение этих батарей составляет 3,7 V, что отличается от показателей батареек. Однако именно формат 16340 с каждым годом набирает популярность. На таких аккумуляторах работают светодиодные фонари Fenix PD25, Fenix PD22UE и другие приборы.

    Аккумулятор ARB-L16-700 создан таким образом, чтобы снабжать не только необходимое электропитание, но и прослужить своему владельцу как можно дольше. В него встроены несколько уровней защиты. В том числе, ARB-L16-700 защищен от перегрева при использовании, от чрезмерного заряда или разряда, от короткого замыкания при переполюсовке. Кроме того, ARB-L16-700 отлично противостоит вибрациям и механическим нагрузкам.

    Заряжать эти аккумуляторы можно любым совместимым зарядным устройством. Но зарядка высокого качества будет способствовать тому, чтобы аккумуляторы прослужили долго. Поэтому производители советуют приобрести фирменное зарядное устройство Fenix ARE-C2.

    Особенности:

    • формат аккумулятора соответствует стандарту 16 340;
    • напряжение на уровне 3,7 V;
    • емкость равна 700 мАч;
    • предусмотрена защита от перегрева;
    • защиту от чрезмерной зарядки и разрядки;
    • потеря емкости - не более 25% за 500 рабочих циклов;
    • вес составляет 17,4 г;
    • аккумулятор рекомендован для фонарей Fenix PD25 и PD22UE.

    Гарантия Каждый покупатель аккумуляторов ARB-L16-700 получает на них год гарантии.

    Развернуть
    Свернуть
    Гарантия 12 месяцев
    Емкость элемента питания До 800 мАч
    Защита элемента питания С защитой
    Тип элемента питания Li-Ion

    Похожие товары

    Вы смотрели

    Теги: Аккумулятор 16340 Fenix (700 mAh), Аккумуляторы, зарядные устройства, Fenix, ARB-L16-700