-
Предыдущий
Лопата штыковая Fiskars Ergonomic Pro XL (1066707)
-
Следующий
Ковш снегоуборочной Gardena 17560-30
- 0.000
- Гарантия:1 год
- Тип:многофункциональная лопата
- Показать все характеристики

Описание лопаты Adimanti AD110A:
Лопата Adimanti AD-110A – надежный инструмент, который может путешествовать вместе с вами, не занимая много места и не утруждая лишним весом. В разобранном виде лопата помещается в небольшую поясную сумку, а в рабочее состояние наводится в считанные минуты.
Несмотря на свою компактность, лопата отличается высокими эксплуатационными характеристиками, благодаря грамотно подобранным материалам: для черешка выбран легкий и крепкий алюминиевый сплав, а для рабочего полотна – высокоуглеродистая сталь. Специальное покрытие рукояти, обеспечивающее удобный хват даже в мокрых руках и исключающее появление мозолей и натертостей, предполагает комфортное использование инструмента даже при длительных работах.
Длина лопасти Adimanti AD-110A составляет 69,3 см, ширина – 12,8 см; все детали плотно крепятся друг к другу, создавая ощущение монолитной конструкции в целом – без зазоров и люфтов. Базовая комплектация данной модели предлагает достаточно широкую область применения туристической лопасти от компании Adimanti, включая садовые, поисковые и спасательные работы.
Инструментальная подборка включает в себя следующие орудия и приспособления:- лопата: 1 шт.
- удлинитель: 3 шт.
- бита+ отвертка:
- свисток: 1шт
- чехол для ножа: 1 шт.
- огниво: 1 шт.
- нож: 1шт
- стеклобой: 1 шт.
- вилка для рыбы: 1 шт.
- молоток: 1шт
- сумка: 1шт
На все изделия Adimanti прилагается гарантия 1 год, позволяющая любому владельцу оригинального продукта получить обоснованное обслуживание.
| Гарантия | 1 год |
| Тип | многофункциональная лопата |
Теги: Многофункциональная лопата Adimanti AD110A, Лопаты, Adimanti, AD110A







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006






















































































































































































































































































































































































































































































































































