-
Предыдущий
Бинокль Vortex Crossfire HD 8x42 (CF-4311)
-
Следующий
Бинокль Pentax AD 8х25 WP Green (62881)
- 100.000
- Вес:926 г
- Вынесенная окулярная точка:19.61 мм
- Габариты:161 x 199 x 63 мм
- Показать все характеристики
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным уносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус для предотвращения запотевания заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 7×50 WP – универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным преимуществом этой модели есть возможность вести наблюдение в условиях очень низкого освещения. Бинокль Bresser Corvette II 7x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными состязаниями. Также с успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и фокусировочном колесе, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование очков с большим выносом точки визирования позволит комфортно использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Несмотря на то что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений или при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в этот бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем, небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень пригодной для использования на воде.
| Вес | 926 г |
| Вынесенная окулярная точка | 19.61 мм |
| Габариты | 161 x 199 x 63 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7.17 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72 диоптрий коррекция: -2 /+2 Возможность крепления штативного адаптера |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки очков и объектива Наплечный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 7х |
| Материал | Поликарбонатный/алюминий, прорезиненный |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Складывающиеся наглазники типа Fold Down. |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Реальный угол зрения | 7.1 ° |
| Страна производитель | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бинокль |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 18.7 |
Теги: Бинокль Bresser Corvette 7x50 WP (1460751), Бинокли, Bresser, 103162972







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006


















































































































































































































































































































































































































































































































































