- 100.000
- Страна прозводитель:Украина
- Упаковка:пакет
- Показать все характеристики
Биодеструктор для выгребных ям и септиков – это многокомпонентный биопрепарат, содержащий микроорганизмы и природные ферменты, используемый для переработки и утилизации отходов в выгребных ямах и септиках.
Состав: комплекс микроорганизмов и ферментов, ассоциация бактерий Bacillus с высокой активностью и стойкостью к мочевой кислоте и химическим загрязнениям.
Классификация ВОЗ: IV (малоопасное вещество).
Достоинства:
- угнетает патогенную микрофлору;
- устраняет неприятный запах;
- улучшает дренаж;
- Уменьшает количество отходов.
Дозировка и способ использования:
На 10 л нехлорированной, нефильтрованной бытовыми фильтрами комнатной температуры воды засыпать необходимое содержание пакета в расчете на 1м3. Перед использованием рабочий раствор должен настояться в течение 30 мин. Необходимо периодически перемешивать.
После использования рабочего раствора дополнительно долить теплой воды слоем от 2 см, в объеме, зависящем от размера септика, выгребной ямы или уличного туалета для максимальной эффективности.
Применять ежемесячно.
Рабочий раствор следует использовать в течение 3 часов. Обработку проводить при среднесуточной температуре от 5°С, избегая попадания прямых солнечных лучей.
Рекомендуется сократить до минимума применение химических средств, стиральных порошков, кислот, щелочей за 24 часа перед внесением препарата и последующие 24 часа после – для качественного развития бактерий.
Хранение: Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Оптимальная температура – от -30°С до +30°С. Срок хранения: 36 месяцев со дня изготовления.
| Страна прозводитель | Украина |
| Упаковка | пакет |
Теги: Биодеструктор для выгребных ям и септиков UniSept 20 г, Средства для выгребных ям и септиков, UniSept, 103246167







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006











































































































































































































































































































































































































































































































































Биодеструктор для компостирования UniSept 20 г










