-
Предыдущий
Удобрение Agroleaf Power High K 15-10-31 ICL 15 кг
-
Следующий
Удобрение Universol Blue 18-11-18 ICL 25 кг
- 52.000
- Вес, кг:15
- Страна производитель:Нидерланды
- Упаковка:Мешок
- Состав (NPK):31-11-11
- Назначение:Универсальное
- Норма внесения:3-5 кг/га
- Показать все характеристики
Удобрение Agroleaf Power High N 31-11-11 ICL 15 кг
Agroleaf Power High N - это премиум водорастворимое удобрение для лиственной подкормки. Он содержит хелатный микроэлемент Everris M-77 и пакет стимуляторов для оптимального поглощения листьями. Agroleaf Power High N можно смешивать с широким спектром средств защиты растений.
Agroleaf Power High N способствует быстрому весеннему росту.
Это средство с полным набором микроэлементов для внекорневой подкормки, которое поможет предотвратить дефицит элементов. Особенно в стрессовых или плохих условиях выращивания, где трудно растениям усваивать элементы питания из корней (например, холодные, влажные погодные условия, высокий pH почвы).
Agroleaf Power High N производится из чистого сырья. Он быстро и полностью растворяется, потому его легко наносить и засорить оборудование невозможно.
Благодаря чистым ингредиентам Agroleaf Power High N быстро дает реакцию.
Agroleaf Power High N обладает высокой концентрацией. Вам понадобится относительно небольшое количество продукта.
Преимущества:
- Особенно эффективна мера, когда растение находится под действием стрессовых факторов или при неблагоприятных условиях окружающей среды, когда поглощение элементов питания корневой системой осложняется (например: снижение температуры, чрезмерная влажность, высокий pH почвы).
- Power High N изготовлен из высококачественного и экологически чистого сырья, без примесей. Растворяется быстро и полностью, что обеспечивает его легкое внесение, а также снимает риск засорения и блокировки Вашего оборудования.
- Высокое (чистота) качество материалов Agroleaf Power High N обеспечивает быструю реакцию культур после внесения.
- Power High N - это высоко концентрированное средство. Вам пригодится относительно небольшое количество продукта для обработки.
- Agroleaf Power High N содержит преимущественно мочевинный Азот для лучшего поглощения поверхностью листа.
- Уникальная хелатная формула М - 77 и стимулятор Agroleaf Power High N гарантируют улучшенное усвоение питательных веществ листьями и пролонгированную доступность микроэлементов.
Формула удобрения: 31-11-11+TE
Период внесения: Весь год
Серия удобрений Agroleaf Power от ICL
Уникальное водорастворимое удобрение
Agroleaf Power отличается от других лиственных продуктов благодаря своему быстрому поглощению, чистоте минералов и передовой технологии.
Технология DPI (Double Power Impact) означает соединение минералов NPK вместе со смесью M - 77 и улучшенными стимуляторами.
Этот биостимуляторный пакет создает более высокую эффективную фотосинтетическую реакцию в растениях и тем самым повышает устойчивость растений.
Наибольшее преимущество Agroleaf Power является его длительный эффект после немедленных результатов.
Agroleaf Power является безопасным для использования для большинства культур и может быть легко смешано с широким перечнем средств защиты растений.
Мощность Agroleaf лучше использовать для стимулирования стадий растений, снижения стресса и повышения продуктивности и исправления дисбаланса питательных веществ и " скрытых дефицитов " .
Растворите 3-5 кг Agroleaf Power High N в 200-600 литрах воды на гектар для применения в условиях открытого грунта.
0,3% раствор – это рекомендованная норма для тепличных растений.
Наносите под высоким давлением.
Его можно смешивать со многими фунгицидами/инсектицидами.
Для смесей с другими химическими веществами рекомендуется сделать небольшую пробу перед использованием в больших масштабах.
Подождите 2-3 дня для реакции.
Избегайте распыления в периоды неблагоприятных условий (например, яркий солнечный свет, высокие полуденные температуры и периоды чрезмерного испарения).
| Вес, кг | 15 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка | Профессиональная упаковка (от 10 л/кг) |
| Состав (NPK) | 31-11-11 |
| Назначение | Универсальное |
| Норма внесения | 3-5 кг/га |
| Вид | Водорастворимые |
| Препаративная форма | Порошок |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Способ внесения | Внекорневое |
| Тип | Комплексные |
| Период внесения | Весна |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
Теги: Удобрение Agroleaf Power High N 31-11-11 ICL 15 кг, Удобрение для ягодных культур, ICL, 10176444







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006
















































































































































































































































































































































































































































































































































