Удобрение бесхлорное универсальное YaraMila COMPLEX / Ярамила комплекс 12-11-18 1 кг
1 кг
139 грн
  • Предыдущий

    Удобрение Blaukorn N-Max / Блаукорн Н-Макс 24-5-5 (+2+ME) 25 кг COMPO
  • Следующий

    Удобрение бесхлорное универсальное CROPCARE / Кропкер 11-11-21, 25 кг YaraMila
Код товара: 103245626
  • Производитель:
  • 2 350 грн
    Есть в наличии

    Высококачественное гранулированное удобрение NPK для культур, чувствительных к хлору (овощные, плодово-ягодные, бобовые, цветы, газонные травы, декоративные и хвойные культуры, а также для торфяных субстратов для рассады).

    YaraMila COMPLEX 12-11-18 – высококачественное гранулированное удобрение NPK для культур, чувствительных к хлору (овощные, плодово-ягодные, бобовые, цветы, газонные травы, декоративные и хвойные культуры, а также для торфяных субстратов для рассады).

    Применение удобрения

    Нормы внесения удобрения

    Садовые культуры

    1,5 - 3 кг/1 сотка при одноразовом внесении, в зависимости от типа культуры, системы питания растений и плодородия обоснованно.

    Овощные культуры

    1,5 -3 кг/1 сотка без орошения, в зависимости от типа культуры, системы питания растений и плодородия обосновано

    Приготовление субстратов

    0,5-2 кг/м3 субстрата

    Приготовление субстрата в теплице

    5-15 кг на 100 м2, равномерно смешать с 20-ти сантиметровым слоем субстрата.

    Газонные травы

    2-3 кг/сотку (2-3 кг на 100 м2), в зависимости от типа культуры, системы питания растений и плодородия почвы.

    Преимущества удобрения YaraMila COMPLEX 12-11-18:

    • Содержит азот, фосфор, калий и микроэлементы одной гранулы.

    • Благодаря балансу нитратного и аммонийного азота продукт значительно эффективнее удобрений на основе мочевины.

    • Производимое на основе SOP (сульфата калия), предназначенное для использования на многих культурах. Этот бесхлорный источник калия обеспечивает высокое качество продукции по сравнению со стандартными удобрениями.

    • Быстрое высвобождение питательных веществ.

    • Легкое в использовании, не образует пыли.

    • Не содержит хлора.

    Процесс производства удобрений Yara дает продукту YaraMila COMPLEX 12-11-18 уникальную комбинацию полифосфатов и ортофосфатов в одной грануле. Эти формы фосфора более доступны для поглощения культурами в широком спектре типов грунтов.

    Назначение
    NPK для грунтового внесения
     
    Культуры Яблоня, Груша, Вишня, Черешня, Абрикос, Малина, Клубника, Смородина, Лохина, Картофель, Капуста, Морковь, Лук, Свекла столовая, Огурец, Томаты, Виноград, Бахчевые, Газон, Цветы, Слива, Хвойные
    Вес 25 кг
    Сезон
    Весна
    Лето
    Осень
    Развернуть
    Свернуть
    Страна прозводитель Финляндия
    Вес 25 кг

    Похожие товары

    Вы смотрели

    Теги: Удобрение бесхлорное универсальное YaraMila COMPLEX / Ярамила комплекс 12-11-18 25 кг, Удобрения для фруктов и овощей, Yara, 103245626