• Предыдущий

    Удобрение Еkote для плодово-ягодных культур 3-4 месяца,250 г
  • Следующий

    Удобрение Хобби Осмокот для поверхностного внесения 22+5+6+2MgO+Te (4-5М) ICL 200 г
Код товара: 10169141
  • Производитель:
  • 105 грн
    Есть в наличии

    Эkote – это удобрение длительного действия, разработанное специально для туй и хвойных растений, которое обеспечит им необходимые питательные вещества в течение 4-5 месяцев. Это высококачественное удобрение содержит оптимальные пропорции макро- и микроэлементов, которые поддерживают здоровье растений и способствуют их росту.

    Благодаря специальной формуле Эkote обеспечивает постоянное питание растений, делая их более устойчивыми к стрессам, вредителям и болезням. Удобрение легко применять – достаточно рассыпать его под растение и полить водой.

    Удобрение Эkote для туй и хвойных растений 4 - 5 месяцев,1 кг:

    • Вес, кг – 1.
    • Страна производитель – Нидерланды.
    • Бренд (производитель) – Ekompany.
    • Назначение – для туй и хвойных растений.
    • Продолжительность действия, мес – 4 – 5.
    • Формула – 19 – 10 – 10+2MgO.


    Обеспечьте своим туй и хвойным растениям все, что они нуждаются в здоровом росте и красивом виде с помощью удобрения длительного действия Экоте. Один пакет содержит 1 кг удобрения, что обеспечит надежное питание вашим растениям в течение длительного периода времени.

    Развернуть
    Свернуть
    Вес, кг 0,250
    Назначение для туй та хвойних рослин
    Продолжительность действия, мес 4-5
    Формула 19-10-10+2MgO

    Похожие товары

    Вы смотрели

    Теги: Удобрение Еkote для туй и хвойных растений 4-5 месяцев, 250 г, Удобрения для контейнерных растений, Ekompany, 10169141