-
Предыдущий
Сера для голубики гранулированная Royal Mix Siarkopol / Сяркополь 500 г
-
Следующий
Удобрение Floria Sol сульфат калия водорастворимое Флория Сол, 200 г
- 55.000
- Назначение:Универсальное
- Страна производитель:Украина
- Показать все характеристики
Водорастворимое удобрение Floria Sol калиевая селитра – высококачественный концентрированный минеральный препарат с высоким содержанием калия. Удобрение повышает урожайность и качество овощей, ягод и фруктов, окрас плодов, способствует устойчивости растений к стрессам и неблагоприятным условиям окружающей среды.
Характеристики удобрения
- Бренд (производитель) – Floria
- Формула: 13-0-46
- Назначение – для ускорения роста цветов, деревьев и кустарников, плодоовощных культур
- Тип – для фертигации
- Вес упаковки – 200 г
- Срок хранения – 5 лет
- Страна-производитель – Украина
Благодаря использованию калиевой селитры ускоряется рост растений, повышается эффективность работы корней, улучшается клеточное дыхание растений, активизируется иммунитет, увеличивается зимостойкость и морозостойкость растений. Калиевая селитра Floria Sol – лучшее удобрение для того, чтобы получить плоды большого размера.
Важно отметить, что общий состав азота (N) в удобрении составляет 13,8%, калия (К2О) – 46,3%. Калиевая селитра Флория Сол не содержит тяжелых металлов и хлора, не токсична для окружающей среды.
Рекомендации по применению
При использовании гранулированного удобрения вносят 15-20 г/м2 для подкормки овощных и плодово-ягодных культур 1-2 раза в месяц, начиная с формирования завязей и до начала созревания плодов. При внесении в виде водного раствора необходимо растворять 20-50 г удобрения в 10 литрах воды. Подкормку проводят каждые 7-14 дней в период до начала созревания плодов.
Для внекорневого питания используют раствор 20 г калиевой селитры в 10 л воды. Опрыскивают таким раствором растения из расчета 5 л/сотку, 0,5 л на куст или до 2-3 литров на дерево.
Точное количество необходимых удобрений зависит от кислотности почвы, ее насыщенности азотом, содержания калия. Следует также учитывать состояние, высоту и возраст растений.
При работе с удобрениями нужно работать в резиновых перчатках, а после работы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрения следует в сухом, прохладном помещении, в местах, недоступных для детей и домашних животных. Следует избегать воздействия на препарат влаги и огня.
| Культура применения | |
| Состав (NPK) | |
| Назначение | Универсальное |
| Норма внесения | |
| Вид | Водорастворимые |
| Препаративная форма | Порошок |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Способ внесения | Корневое |
| Тип | Комплексные |
| Длительность действия | |
| Период внесения | Осень |
| Размер гранулы | |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вредоносный обьект | |
| Эффективное воздействие на растение | |
| Страна производитель | Украина |
Теги: Удобрение Floria Sol калиевая селитра водорастворимое Флория Сол, 200 г, Удобрения, Floria, 103217732







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006





















































































































































































































































































































































































































































































































































