-
Предыдущий
Удобрение водорастворимое для гортензий Planton H/Плантон 200 г
-
Следующий
Удобрение водорастворимое для лиственных растений Planton Z/Плантон 200 г
- 100.000
- Культура применения:лаванда
- Вид удобрения:минеральное
- Страна производитель:Plantpol
- Страна прозводитель:Польша
- Препаративная форма:порошок
- Обьем:200 г
- Показать все характеристики
Плантон для лаванды (Planton L) – современное специализированное многокомпонентное удобрение с высоким содержанием кальция, предназначенное для подкормки лаванды и лавандовых композиций с другими растениями. Обеспечивает быстрый рост растений на начальной стадии развития, интенсивную окраску и обильное цветение.
Это современное специализированное удобрение, полностью растворимое в воде, с высоким содержанием легкоусвояемых микроэлементов. Оно содержит необходимые растения компоненты (NPK 17+10+17) и питательные микроэлементы – медь, железо, марганец и цинк. Высококонцентрированный состав удобрения гарантирует его высокую эффективность.
Характеристики удобрения Плантон L
- Бренд (производитель) – Planton;
- Формула NPK 17+10+17;
- Назначение – для лаванды;
- Вес фасовки – 200 г;
- Страна-производитель – Польша.
Удобрение Planton L для лаванды разработано и рекомендовано польской садово-парковой компанией Plantpol. Препарат апробирован и проверен на собственном заводском производстве.
Рекомендации по применению
В зависимости от размера растений необходимо растворить 1 или 2 чайные ложки удобрения в 10 л воды (1 г удобрения на 1 л воды). Можно также приготовить концентрат, растворив всю упаковку удобрений в 1 л воды и использовав 50 мл полученного раствора на 10 л воды.
Рекомендуется использовать удобрение с поливом дважды в неделю в течение всего вегетативного сезона (примерно с апреля по середину августа). Подкормку следует продолжать и в дождливую погоду, поскольку питательные вещества могут вымываться водой. Это увеличивает устойчивость растений к заболеваниям и существенно ускоряет регенерацию растений.
Основные преимущества препарата
- хорошо усваивается растениями;
- высокая производительность;
- проверенный рецепт – комплексный состав;
- самое высокое качество ингредиентов;
- 100% растворим в воде.
| Культура применения | лаванда |
| Вид удобрения | минеральное |
| Страна производитель | Plantpol |
| Страна прозводитель | Польша |
| Препаративная форма | порошок |
| Обьем | 200 г |
Теги: Удобрение водорастворимое для лаванды Planton L/Плантон 200 г, Удобрение для цветов, Plantpol, 103246740







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006





















































































































































































































































































































































































































































































































































