-
Предыдущий
Генератор инверторный Hyundai HY 3000i
-
Следующий
Инверторный генератор Hyundai HHY 4050Si
- -100.000
- Охлаждение:воздушное
- Тип:генератор инверторный
- Выход ATS:-
- Мощность максимальная/номинальная, кВт:2/1,8
- Емкость топливного бака, л:5
- Масса, кг:19
- Корпус:шумозащитный
- Двигатель:4-тактный
- Модель двигателя:KS 100i
- Наличие колес:-
- Показать все характеристики
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 2000iG S немецкой торговой марки Konner&Sohnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума.
Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой. Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя
Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества.
Наличие LED-дисплея дает возможность качественнее контролировать работу генератора и своевременно производить его техническое обслуживание. для использования газа в качестве топлива в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения.
Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель. Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером)
При подключении сертифицированным специалистом
Давление в системе подачи не должно превышать 16 Бар. Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. работой, и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V. Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы и клемма заземления. В генераторах инверторного типа Konner & Sohnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой.
Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки. Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности.
Характеристики:
- Напряжение, В 230.
- максимальная мощность, кВт 2.0.
- Номинальная мощность, кВт 1.8.
- Частота, Гц 50.
- Сила тока макс., а 8.7.
- Розетки 1 x Schuko 230 V.
- Тип запуска Ручной.
- Емкость топливного бака, л 5.0.
- Время работы при погрузке 50%, ч. 6.25.
- LED-дисплей Напряжение, частота, время работы.
- Уровень шума, Lpa(7m)/Lwa, дБ 62/87.
- Модель двигателя KS 100i.
- Объем двигателя, см3 79.7.
- Тип двигателя Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением.
- Мощность двигателя, л.с. 2.5.
- Возможность параллельного подключения Е.
- Емкость масляного картера, л 0.4.
- Класс защиты IP23M.
- Габариты нетто, мм 500x285x460.
- Габариты брутто, мм 700х335х540.
- Вес нетто, кг 19
- Вес брутто, 21 кг.
*При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
Комплектация:
- Генератор,
- упаковка,
- инструкция по эксплуатации,
- свечной ключ,
- ключи для запуска генератора (для моделей с электростартером).
- Регулятор нулевого давления, обеспечивающий подачу газа во время работы двигателя и предотвращающий утечку газа.
- Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5м
- редуктор, который крепится на баллон стандарт DIN 477.
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | генератор инверторный |
| Выход ATS | - |
| Мощность максимальная/номинальная, кВт | 2/1,8 |
| Емкость топливного бака, л | 5 |
| Масса, кг | 19 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип запуска | ручной |
| Частота, Гц | 50 |
| Корпус | шумозащитный |
| Двигатель | 4-тактный |
| Модель двигателя | KS 100i |
| Наличие колес | - |
Теги: Генератор газобензиновый инверторный Konner&Sohnen KS 2000iG S, 230В, 2.0кВт, Генераторы инверторные, Könner & Söhnen, 103248727







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006




















































































































































































































































































































































































































































































































































