-
Предыдущий
Инсектицид Инициатор от личинок майского жука Bayer 100 таблеток
-
Следующий
Инсектицид – акарицид Инверт к.е. ADAMA 1 л
- -1111.000
- Основное назначение средства:Высокоэффективный фосфорорганический инсектоакарицид широкого спектра действия, предназначенный для борьбы со многими видами грызущих и сосущих насекомых.
- Действующее вещество:200 г перметрина в 1 литре концентрата
- Вредоносный обьект:Средство контактного и желудочного действия, предназначенное для уничтожения мух, комаров, тараканов, клопов, муравьев фараона, и т.д. д.
- Показать все характеристики
Содержание биологически активного вещества:
200 г перметрина в 1 литре концентрата
Инсектицидное средство в форме концентрата эмульсии для разбавления водой для опрыскивания или в смеси с дизтопливом для аэрозолирования.
Средство контактного и желудочного действия, предназначенное для уничтожения мух, комаров, тараканов, клопов, муравьев фараона, и т.д. д. Может применяться в жилых, офисных, заводских, складских помещениях, общественных заведениях, хозяйственных зданиях, а также в больницах, детских садах и т.д.
На основании научных данных и собственных наблюдений можно заключить, что
это средство действует как репеллент, в результате чего насекомые ваманируются из мест их укрывательства.
Препарат предназначен для уничтожения амбарных насекомых – вредителей, в основном таких как:
долгоносик зерновой, клещ, моль, жук мукоид и т.д. д.
Aspermet 200 EC также может использоваться для уничтожения комаров на открытой территории.
(приусадебные участки, сады, парки и т.п.) – методом опрыскивания в концентрации 1,0 % (100 мл средства на 10 л воды).
Рекомендуемая концентрация:
2% (200 мл средства на 10 л воды).
В помещениях препарат может быть также использован для обработки с помощью аэрозольных.
генераторов в дозе 0,15 л растворить в 1,3 л специального средства (прилипача). Этого количества готового раствора хватает на 1000 м.кв. обрабатываемой поверхности.
Производитель:
ASPLANT-SKOTNICCY SP.J.
Республика Польша
| Основное назначение средства | Высокоэффективный фосфорорганический инсектоакарицид широкого спектра действия, предназначенный для борьбы со многими видами грызущих и сосущих насекомых. |
| Действующее вещество | 200 г перметрина в 1 литре концентрата |
| Вредоносный обьект | Средство контактного и желудочного действия, предназначенное для уничтожения мух, комаров, тараканов, клопов, муравьев фараона, и т.д. д. |
Теги: Инсектицид Aspermet / Аспермет 200 ES – для уничтожения насекомых 1 л, От вредителей (инсектициды), ASPLANT-SKOTNICCY SP.J., 103245506







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006





















































































































































































































































































































































































































































































































































