Инсектицид от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох Смерть вредителям №2, 250 мл
66 грн
Инсектицид от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох Смерть вредителям №2, 500 мл
108 грн
  • Предыдущий

    Инсекто – акарицид Антиклещ ПРО к.е. 100 мл Укравит / Ukravit
  • Следующий

    Спрей для комнатных растений от вредителей Royal Mix 500 мл
Код товара: 103224463
  • Производитель:
    • Назначение:
      Тараканы, клопы, комары, гусеницы, муравьи, ос, мухи и другие летающие и ползающие насекомые
    • Обьем:
      500 мл
    • Классификация:
      Инсектицид для защиты дома и придомовой территории от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох и других насекомых.
    • Упаковка:
      флакон
    • Действующее вещество:
      Этофенпрокс 0.2% + Тетраметрин 0.03% + Пиперонилбутоксид 0.15%
    • Показать все характеристики
    108 грн
    Есть в наличии

    Характеристика

    Группа товаров Бытовые средства защиты
    Действующее вещество Этофенпрокс 0.2% + Тетраметрин 0.03% + Пиперонилбутоксид 0.15%
    Препаративная форма Концентрат суспензии
    Назначение Инсектицид для защиты дома и придомовой территории от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох и других насекомых.
    Спектр действия Тараканы, клопы, комары, гусеницы, муравьи, ос, мухи и другие летающие и ползающие насекомые

    Смерть Вредителям №2 - инновационный инсектицид с действующим веществом ETOX 20/20 (Этофенпрокс 0.2%, тетраметрин 0.03%, Пиперонилбутоксид 0.15%) для защиты дома и придомовой территории от тараканов, клопов, комаров, гу других летающих и ползающих насекомых.

    Особенности применения

    Средство готово к применению. Обработку поверхностей производят методом орошения, используя триггер – распылитель. Помещение отделывают при открытых окнах, форточках. Средство нельзя распылять в воздухе в помещении. Облачно обрабатывать помещение запрещено. Следует обрабатывать только поверхности, контактирующие с целевыми видами из расчета 10 – 20 мл/м2.

    Предостережение

    При попадании средства на кожу следует удалить его без трения ватным тампоном или куском ткани, затем промыть загрязненное место теплой водой с мылом. При попадании средства в глаза немедленно промыть их в течение нескольких минут проточной водой или 2% раствором бикарбоната натрия. При возникновении раздражения слизистой глаз закапать 30% раствор сульфацила натрия. При отравлении из-за дыхательных путей необходимо выйти на свежий воздух, прополоскать рот водой или 2% раствором пищевой соды.

    Средство пожаробезопасное.

    Факторы риска: вещество особенно токсично для водных организмов, может оказать длительное негативное влияние на водную среду. Средство безопасно для человека, если применять по назначению в соответствии с рекомендованными способами применения и при соблюдении мер безопасности.

    Срок годности составляет 2 года при хранении в темном месте при температуре от –25 до 25°С.

    Развернуть
    Свернуть
    Назначение Тараканы, клопы, комары, гусеницы, муравьи, ос, мухи и другие летающие и ползающие насекомые
    Обьем 500 мл
    Классификация Инсектицид для защиты дома и придомовой территории от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох и других насекомых.
    Упаковка флакон
    Действующее вещество Этофенпрокс 0.2% + Тетраметрин 0.03% + Пиперонилбутоксид 0.15%

    Похожие товары

    Вы смотрели

    Теги: Инсектицид от тараканов, клопов, комаров, гусениц, муравьев, ос, мух, блох Смерть вредителям №2, 500 мл, От вредителей (инсектициды), Ital Tiger, 103224463