-
Предыдущий
Ножницы для травы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li Kit 18В PXC акб 1х2.5А·час 10см шаг реза 8мм 1.06кг
-
Следующий
Кусачки для бонсаи (forked) HANAKUMAGAWA 205 мм (1111356)
- 100.000
- Вес, г:920
- Вид:Кусторез
- Длина, см:66.5
- Показать все характеристики
Кусторез Okatsune KST 204 для живой изгороди
Ножницы для живой изгороди среднего размера с деревянными ручками 45 см и острым как бритва лезвием 145 мм. Острые лезвия и длинные деревянные рукоятки гарантируют, что вы без труда срежете самые крепкие ветки, такие как старый граб, пираканта или рододендрон. Но и для более тонкой работы, такой как хвойные деревья, самшит и тому подобное, модель 204 очень подходит.
Ножницы для живой изгороди Okatsune очень удобны в использовании и доставляют удовольствие. Вы заметите, что можете очень точно формировать свою живую изгородь с легкостью. Рукоятки из японского белого дуба, как известно, поглощают вибрации, поэтому работа с этими ножницами будет очень приятной. Комбинация лезвия длиной 145 мм и ручек длиной 450 мм обеспечивает идеальный баланс и достаточную прочность, необходимую для легкой стрижки живой изгороди или обрезки веток.
Лезвия этих японских ножниц для живой изгороди (Karikomi Basami) уникально выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI и имеют очень высокую твердость по Роквеллу от 60,0 до 61,0. Поэтому лезвия долго остаются острыми и стабильно дают чистый и точный пропил в древесине, не прилагая особых усилий. Кроме того, Okatsune сочетает в себе твердость с особой гибкостью, так что режущее лезвие всегда совпадает с ответным лезвием даже после интенсивного использования.
Особености:
- Ножницы для живой изгороди
- Средняя рукоятка, короткие лезвия
- Острый как бритва, всегда с чистым срезом
- Простой дизайн для оптимального удобства использования
- Сверхлегкий и в то же время особенно прочный
| Вес, г | 920 |
| Вид | Кусторез |
| Длина, см | 66.5 |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Материал | Сталь + дерево |
| Материал лезвия | Идзумо Ясуги сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Для стрижки кустарников |
| Особенности | Профессиональные; Цельные |
| Применение | Для сада |
| Рабочая длина лезвий | 145 мм |
| Рука | Правая-левая |
| Ручка | С деревянными ручками 45 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Теги: Кусторез Okatsune KST204 для живой изгороди, Садовые ножницы, Okatsune, 103206750







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006


























































































































































































































































































































































































































































































































































