-
Предыдущий
Набор: газовый каталитический обогреватель CAMILLA 3100 3.1 kW TMC Италия + Баллон газовый композитный Gutgas Ragasco CR-24.5, 24.5 л
-
Следующий
Набор: Обогреватель газовый Blue Belle//TO с термостатом 4.2 kW TMC Италия (комплект подключения с редуктором в подарок) + Баллон газовый композитный Gutgas Ragasco 24.5 л
- 100.000
- Вес, кг:11/13
- Страна производитель:Италия
- Класс энергопотребления:А
- Тип:Обогреватель газовый
- Тип газа:пропан/бутан
- Рабочее давление:от 28 до 50 Мбарр
- Система зажигания:Пьезоэлектрическая ручная
- Дополнительно:Комплект подключения в подарок (редуктор, рукав 0,5м, два хомута)
- Регулировки:Max/Min
- Показать все характеристики
Комплект подключения в подарок (редуктор, рукав 0,5м, два хомута).
Для этого устройства необходимо отдельно покупать газовый баллон.
- Производство: TMC Италия
- Максимальная тепловая мощность: 3,4 кВт
- Класс энергоэффективности: AA ( A++ <> G)
- Варианты настройки: 3
- Максимальное потребление газа: 0,3 кг/ч
- Система розжига: Пьезоэлектрический
- Возможные параметры давления: 37 мБар.
- Тип газа: Пропан-бутан
- Вес нетто/брутто: 11 кг/13 кг
- Размер обогревателя: 34,5 х 45,5 х 77,7 см
- Размер обогревателя в упаковке: 36,5 х 47 х 81 см
- Гарантия: 1 год
Внимание! Данная модель газового баллона оснащена т.н. "отсекателем" – устройство, предотвращающее чрезмерное заполнение газового баллона (OPD – Overfill Prevention Device).
По правилам техники безопасности, баллон необходимо заполнять на 80% от его общего водного объема, а так как всегда существует вероятность заправки баллона сверх норм – заправка производится на весах. Это касается всех абсолютно бытовых газовых баллонов, кроме новой модели газового баллона HPCR, оснащенного OPD-вентилем (ограничителем наполнения до 80% объема). Данное поплавочно-запорное устройство не позволит заполнить баллон больше, чем это необходимо, так как при достижении требуемого уровня заполнения устройство автоматически замыкает вентиль газового баллона.
Композитный газовый баллон – это инновационный продукт, который обеспечит Ваш комфорт и полную безопасность наряду с легкостью и простотой эксплуатации. Композитные баллоны стремительно вытесняют своих металлических собратьев и эта тенденция одинакова во всем мире, что обосновано целым рядом объективных причин. Они гораздо легче и прочнее металлических, не взрываются, не подвержены коррозии и делают использование сжиженного газа удобным и не обременительным процессом.
Высококачественные композитные газовые баллоны HPC Research производятся с соблюдением строгих норм качества исключительно на территории Евросоюза, имеют все сертификаты ЕС по безопасности, в том числе TÜV и соответствуют нормам ADR/RID: 2017. Баллоны HPCR также сертифицированы в Украине и допущены для использования в местах массового скопления людей.
Композитные баллоны HPC Research могут использоваться как в быту, например, для подключения газовых плит, грилей, обогревателей, холодильников и т.п., так и в профессиональной сфере – для подключения тепловых пушек, ростеров, сковород-гриль, оборудования для натяжных потолков, газовых горелок, газобаллонных установок – гребенок или рамп, и для профессионалов.
| Производитель: | Чехия, компания HPC Research sro |
| Объем, л | 24,5 (макс. объем заправки газом – 20,8 л) |
| Емкость, кг: | Пропан – 10,2; Бутан – 12,2 |
| Высота, мм | 583 |
| Диаметр, мм | 310 |
| Масса пустого баллона, кг | 5.5 |
| Испытательное давление, МПа | 3 (~30 атм) |
| Рабочее давление, МПа | 1,6 (~16 атм) |
| Тип вентиля | G.4/G.5 по EN 15202, резьба W21,8 x 1/14″-LH с предохранительным клапаном |
| Тип резьбы в горловине | 25Е, ISO 11363:2010 (аналог W 27,8 по ГОСТ 9909-81, действующий в Украине) |
| Давление разрыва | 130 атм (бар) |
| Диапазон рабочих температур | -40 - +65 °C |
| Вес, кг | 11/13 |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | А |
| Тип | Обогреватель газовый |
| Тип газа | пропан/бутан |
| Рабочее давление | от 28 до 50 Мбарр |
| Система зажигания | Пьезоэлектрическая ручная |
| Дополнительно | Комплект подключения в подарок (редуктор, рукав 0,5м, два хомута) |
| Регулировки | Max/Min |
Теги: Набор: газовый каталитический обогреватель CAMILLA 3100 3.1 kW TMC Италия + Баллон газовый композитный Gutgas Ragasco CR-24.5, 24.5 л, Портативное газовое оборудование, TMC, 103255347







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006





















































































































































































































































































































































































































































































































































