• Предыдущий

    Нож Antonini OLD BEAR 9307/23LN Walnut, рукоять из ореха, размер ХL
  • Следующий

    Нож Antonini OLD BEAR 9307/21LU Classical Olive, рукоять из оливы, размер L

Италия
Код товара: 1015639
  • Производитель:
    • Длина:
      19 см
    • Вес:
      37 г
    • Материал рукоятки:
      дерево
    • Материал лезвия:
      Нержавеющая сталь
    • Страна производитель:
      Италия
    • Показать все характеристики
    1 590 грн
    Есть в наличии

    Antonini OLD BEAR – обновленная серия складных ножей которые производятся в Италии фирмой Antonini.

    Эксклюзивная модель имеет стильный дизайн. Ножи имеют эргономичную форму, удобны и просты в применении. Нож OLD BEAR сделан с применением новых технологий предприятием с безупречным оборудованием.

    Ламинированная рукоять
    Рукоять изготовлена из стабилизированной древесины – высококачественного ламинированного дерева, влагостойкого и не склонного к растрескиванию. Серию отличает оригинальный дизайн рукояти в виде трех продольных цветных слоев в среднем поперечном сечении по подобию итальянского флага (зеленого, белого и красного). Рукоять сужается к середине, обеспечивая надежное и комфортное удержание ножа в руке. Дополнительную прочность рукояти придает больстер из латуни. Раскладывается нож при помощи ногтевой выемки на клинке.


    Характеристика ножа Antonini OLD BEAR 9307/19MT M:
    • Длинна лезвия - 80 мм;
    • Длинна в разложенном состоянии – 190 мм;
    • Длинна в сложенном – 110 мм;
    • Полотно с нержавеющей стали Aisi 420;
    • Предохраняющее кольцо с латуни, имеет блокировку (блокирующий механизм имеет патент n.1187282);
    • Рукоять из дерева.


    Преимущество ножей Antonini OLD BEAR 9307/19MT M:
    Данные инструменты возможно применять в различных направлениях. При интенсивном использовании длительное время нож не теряет своих свойств. Нож имеет широкое применение, его можно использовать на охоте, рыбалке, в походах. Использовать нож могут как профессиональные садовники, так и новички. Качественное лезвие, имеет хорошею заточку, делает качественные и чистые срезы. Благодаря вышеперечисленным качествам нож “Олд бир” пользуется особой популярностью в туризме, среди охотников и рыбаков.
    Деревянная рукоять очень удобная, не проскальзывает в руках что позволяет избежать образование мозолей. Нож обладает стильным дизайном и является итальянским брендом.
    В ноже нет возвратной пружины – ее заменяет надежное кольцо безопасности.
    Нож Antonini OLD BEAR 9307/19MT M купить за доступной ценой можно в нашем магазине. Заказ можно оформить на сайте и по телефону.

    Развернуть
    Свернуть
    Длина 19 см
    Вес 37 г
    Материал рукоятки дерево
    Материал лезвия Нержавеющая сталь
    Страна производитель Италия

    Теги: Нож Antonini OLD BEAR 9307/19MT WORLD, рукоять из дерева, размер M, Туристические ножи, Antonini, 1015639