-
Предыдущий
Нож Rikukatana, нержавеющая сталь TOMITA, 190 мм, Nisaku (NJP810, 1117375)
-
Следующий
Нож складной Firebird FH41-CG
- 0.000
- Вес:142 г
- Вид ножа:карманный, туристический
- Гарантия:1 год
- Показать все характеристики

Описание ножа Ganzo G7452-WS:
Ganzo G7452 – это современная модель туристического ножа. Он разработан с учетом использования в неблагоприятных погодных условиях и невозможности хорошо ухаживать за клинком на природе. В качестве металла для лезвия, производители взяли сталь 440С. Она относится к категории нержавеек, что уже говорит в пользу такого металла для туристического ножа. Кроме того, данная марка отличается высокой жесткостью (58 HRC), а это позволяет ножу сохранять заточку дольше. Режущая кромка лезвия сделана полностью ровной. Этот универсальный вариант хорошо подойдет как для нарезки продуктов питания, так и подавляющего большинства других материалов. Внимание привлекает и оригинальная обработка металла. Лезвие сделано матовым, но оно не однородно по цвету. Этот эффект дает метод Stonewash, подразумевающий шлифование абразивными камнями. Еще одно преимущество метода состоит в том, что на этом клинене хорошо скрываются нежелательные царапины, которые могут появиться после длительного использования ножа.
Не менее продуманно производители подошли и к изготовлению рукоятки Ganzo g7452. Материал для нее – это стеклопластик, известный под названием G10. Он выходит в результате композитного объединения полимерных смол и стеклопластиков. Этот пластик крепче и долговечнее известных ранее марок. А его небольшой вес является преимуществом для производства туристических ножей.
Модель Ganzo g7452 оборудована отличным ножевым замком – Axis Lock. Это осевой замок на основе штифта, который не даст ножу сложиться. Таким образом, даже при выполнении работ под погрузкой, он гарантирует Пользователю безопасность.
Ну а бонусом модели Ganzo g7452 является наличие шнурка на руку, протягивающегося в рукоятку, и свистка. Последний может использоваться для сигналов во время тумана или в других условиях плохой видимости.
Особенность:
- карманный нож;
- клинок drop-point с острым кончиком;
- длина лезвия равна 9 см;
- заточка клинка-гладкая;
- марка стали для клинка – 440С;
- вариант обработки металла – Stonewash;
- вид пластика для рукоятки-G10;
- Вес ножа-142 грамма;
- нож укомплектован темляком и свистком.
Гарантия: Период, в который для использования ножа Ganzo G7452 дается гарантия, составляет один год.
| Вес | 142 г |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | Черный |
Теги: Нож складной Ganzo G7452-BK-WS, Ножи, Ganzo, G7452-BK-WS







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006






















































































































































































































































































































































































































































































































































