-
Предыдущий
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Hyundai GS 1615
-
Следующий
Электрический (аккумуляторный) опрыскиватель Stocker 233 5 л гербицидный с кожухом Штокер
- 0.000
- Количество аккумуляторов:1
- Тип:Опрыскиватель аккумуляторный садовый
- Індикатор стану зарядки:+
- Габаритные размеры (ДхШхВ), см:55,5x39x24
- Гарантия:12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
- Материал бака:пластик
- Батарея:8,0 А/час
- Конструкция:ранцевая
- Максимальное время работы на одном заряде:240 мин
- Время зарядки аккумулятора:240-300 мин
- Класс:бытовой
- Показать все характеристики
Аккумуляторный опрыскиватель – устройство предназначенное для разбрызгивания жидкостей без твердых примесей, схожих по плотности воды для обеспечения хозяйственной деятельности на приусадебных участках, в садах и аграрной сфере. Применяется при увлажнении, оплодотворении растений, применении гербицидов, применении фунгицидов, применении инсектицидов, нанесении антизамерзающей жидкости, нанесении очистителя.
На модели GS 1615Li установлен литий-ионный аккумулятор. Литий ион – достаточно новая технология. Такие аккумуляторы появились на рынке в 1991 году. В устройстве есть анод и катод, между которыми находится ячеистый сепаратор (разделитель), пропитанный электролитом. Переносчиком заряда в данной системе является ион лития. Литий-ионные АКБ обладают преимуществами, которые определили их использование в компактной бытовой технике:
- возможность регулярной небольшой подзарядки;
- длительный срок службы (более 1000 рабочих цикла);
- малый вес и габариты.
Недостатки у таких источников питания тоже:
- высокая цена;
- критичность к температурному режиму работы
При эксплуатации таких батарей следует не допускать глубокий разряд. Берегите батарею от перегрева и прямых солнечных лучей, не эксплуатируйте ее на сильном морозе и защищайте от механических воздействий.
Объемный бак и энергоемкий Li-Ion аккумулятор обеспечивают беспрерывную работу на протяжении 4 часов. Благодаря прочной конструкции и легкости использования, вы сможете без труда обрабатывать даже труднодоступные места. С помощью встроенного насоса создается давление от 0.2 до 0.4 мПа. Данные показатели дают возможность регулировать дальность распыления в пределах от 0.5 до 2.5 метров.
С помощью Hyundai GS 1615Li можно не только обрабатывать растительность в саду или на огороде - данный агрегат отлично справится с другими задачами, по типу мойки автомобиля или площади перед домом, а также его можно использовать в теплицах и парниках.
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип | Опрыскиватель аккумуляторный садовый |
| Індикатор стану зарядки | + |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 55,5x39x24 |
| Гарантия | 12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Дальность разбрызгивания, м | 0,5...2,5 |
| Длина шланга подачи жидкости, м | 1,2 |
| Максимальное давление, МПа | 0,2...0,4 |
| Масса, кг | 6,8 |
| Напряжение, В | 12,0 |
| Об’єм резервуару для рідини, л | 16 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Материал бака | пластик |
| Батарея | 8,0 А/час |
| Конструкция | ранцевая |
| Максимальное время работы на одном заряде | 240 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240-300 мин |
| Класс | бытовой |
Теги: Опрыскиватель аккумуляторный садовый GS 1615Li Hyundai, Аккумуляторные опрыскиватели, Hyundai, 103162304







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006

















































































































































































































































































































































































































































































































































