-
Предыдущий
Спрей Амистар Голд 250 SC л.с. Syngenta/Сингента готов к использованию 1 л
-
Следующий
Фунгицид Сигнум ВГ безопасен для пчел Basf/Басф 45 г
- 967.000
- Страна производитель:Украина
- Показать все характеристики
Свойства:
- благодаря меньшей молекулярной массе быстрее проникают в растение, чем гуминовые кислоты;
- усиливают устойчивость растения к неблагоприятным условиям (резкие перепады температур, жара, засуха, недостаточное освещение и др.);
- усиливают засухоустойчивость растений, помогают им лучше усваивать элементы питания, укрепляют их иммунитет;
- повышают эффективность применения минеральных удобрений;
- увеличивают урожайность и качество продукции.
GumiGold® - это сухие концентрированные фульвокислоты, удобрения со свойствами стимулятора роста и антистрессанта. Они применяются для внекорневой подкормки всех сельскохозяйственных культур. Воздействие удобрения на растение проявляется в усилении активизации обмена и энергетических реакций в растении, усилении фотосинтеза и дыхания. Следствием использования удобрения становится ускорение деления клеток, рост и развитие, улучшение формирования генеративных органов, увеличение урожайности, усиление иммунитета и устойчивости к неблагоприятным условиям выращивания.
Назначение: для подпитки и стимулирования развития всех сельскохозяйственных культур на протяжении всей вегетации растений.
Эффективность: стимулирует развитие растений, активизирует впитывающую функцию корневой системы, усиливает обмен веществ и ускоряет биохимические реакции в растении. Увеличивает эффективность применения удобрений.
| Страна производитель | Украина |
Теги: Органическое удобрение – концентрированный гумат калия – сухой Гуми Голд GumiGold 1 кг, От болезней (Фунгициды), Киссон, 103239232







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006






















































































































































































































































































































































































































































































































































