Код товара: 1.513-110.0
  • Производитель:
    • Оснащение:
      Предохранитель, предохранительный клапан, регулятор расхода пара: на рукоятке, интегрированная воронка для заливки воды, комплект для уборки пола: EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м), аксессуары: ручная насадка, точечное сопло, круглая щетка (маленькая), салфетка для пола из микроволокна: 1 шт., обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт., антинакипин (картридж), место для хранения аксессуаров и парковка для насадки, паровой шланг с пистолетом: 2 м, интегрированный выключатель
    • Тип:
      Пароочиститель
    • Области применения:
      Уборка полов, краны, умывальники, кафель, окна, зеркала, вытяжка, варочные поверхности
    • Макс. давление пара (бар):
      макс. 3,5
    • Нагреватель / Съемный бачок (л):
      1
    • Параметры электросети (~/В/Гц):
      1 / 220 - 240 / 50 - 60
    • Вес без принадлежностей (кг):
      3,1
    • Вес в упаковке (кг):
      5
    • Время нагрева:
      0,5 (мин)
    • Длина кабеля в м:
      4
    • Размеры (Д×Ш×В), мм:
      360 x 236 x 253
    • Показать все характеристики
    6 699 грн
    Нет в наличии

    На данный момент SC 3 EasyFix является самым быстрым пароочистителем и готов к работе уже через 30 секунд. Перезаполняемый съемный бак для воды обеспечивает беспрерывную уборку. Картридж для защиты от накипи, используемый автономно, декальцинирует воду, тем самым продлевая срок службы аппарата. Kärcher SC 3 EasyFix очищает без использования химических средств и может использоваться практически везде - на всех типах бытовых твердых поверхностей. Аппарат очищает любые твердые поверхности в доме и уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий. Благодаря его широкому ассортименту аксессуаров плитка, варочные панели, вытяжки легко очищаются от стойких загрязнений. В комплектацию также входит насадка для пола EasyFix с гибким шарниром, который обеспечивает максимальную эргономичность работы, а за счет пластинчатой подошвы - прекрасный результат уборки. Благодаря удобной системе крепленияна липучке салфетка из микроволокна легко фиксируется на насадке для пола и снимается без контакта с грязью. Используя двухступенчатую регулировку подачи пара, его интенсивность может быть идеально подобрана для поверхности и степени загрязнения. Дополнительные детали: место для хранения аксессуаров и отсек для напольной насадки.

    Особенности и преимущества.

    Короткое время разогрева.
    • Аппарат готов к работе за 30 секунд
    Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой.
    • Оптимальные результаты очистки на всех типах твердых поверхностей в доме.
    • Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью.
    • Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.
    Возможность доливки воды без перерыва в работе.
    • Доливка воды осуществляется легко и в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе.
    • Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически освобождает заливаемую воду от солей кальция.
    Многофункциональные аксессуары.
    • Эффективная очистка различных поверхностей благодаря широкому набору насадок: насадка для пола, ручная насадка, круглые щетки, и т.д.
    Салфетки изготовлены из высококачественного микроволокна.
    • Для отличных результатов очистки, а также для лучшего растворения и удаления загрязнений.
    Блокировка от детей на пистолете.
    • Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
    Регулировка подачи пара на ручке.
    • Подачу пара можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения.
    Место для хранения аксессуаров и парковка для насадки.
    • Практичное хранение аксессуаров на корпусе. Парковка на корпусе для напольной насадки.
    Кноппка вкл/выкл на аппарате.
    • Удобство включения и выключения аппарата.
    Развернуть
    Свернуть
    Оснащение Предохранитель, предохранительный клапан, регулятор расхода пара: на рукоятке, интегрированная воронка для заливки воды, комплект для уборки пола: EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м), аксессуары: ручная насадка, точечное сопло, круглая щетка (маленькая), салфетка для пола из микроволокна: 1 шт., обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт., антинакипин (картридж), место для хранения аксессуаров и парковка для насадки, паровой шланг с пистолетом: 2 м, интегрированный выключатель
    Тип Пароочиститель
    Области применения Уборка полов, краны, умывальники, кафель, окна, зеркала, вытяжка, варочные поверхности
    Макс. давление пара (бар) макс. 3,5
    Нагреватель / Съемный бачок (л) 1
    Параметры электросети (~/В/Гц) 1 / 220 - 240 / 50 - 60
    Площадь уборки от 1 заправки (м²) 75
    Сертификат испытаний* убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий**
    Вес без принадлежностей (кг) 3,1
    Вес в упаковке (кг) 5
    Время нагрева 0,5 (мин)
    Мощность нагревателя 1900 (Вт)
    Страна прозводитель Германия
    Длина кабеля в м 4
    Размеры (Д×Ш×В), мм 360 x 236 x 253

    Похожие товары

    Вы смотрели

    Теги: Пароочиститель Kärcher SC 3 EasyFix, Пароочистители, Karcher, 1.513-110.0, Пароочистители Karcher