-
Предыдущий
Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Premium Iron Plug
-
Следующий
Паропылесос Kärcher SV 7
- 0.000
- Тип:пароочиститель
- Области применения:уборка полов, освежить ковровые покрытия, краны, умывальники, кафель, окна, зеркала, вытяжка, варочные поверхности, глажка
- Макс. давление пара (бар):макс. 4,2
- Нагреватель / Съемный бачок (л):0,5 / 1,5
- Параметры электросети (~/В/Гц):1 / 220 - 240 / 50
- Площадь уборки от 1 заправки (м²):150
- Регулировка подачи пара:4-ступенчатая
- Вес без принадлежностей (кг):6
- Вес в упаковке (кг):10,4
- Мощность нагревателя:2200 (Вт)
- Оснащение:предохранитель, предохранительный клапан, регулятор расхода пара: на корпусе, интегрированная воронка для заливки воды, система из двух баков, комплект для уборки пола: EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м), аксессуары: ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), круглая щетка (большая), паровой утюг, салфетка для пола из микроволокна: 2 шт., обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт., порошок антинакипина, место для хранения аксессуаров и парковка для насадки, паровой шланг с пистолетом: 2.3 м, паровой утюг EasyFinish, разъем для подключения парового утюга, интегрированный выключатель, функция VapoHydro, насадка для очистки ковров
- Страна прозводитель:Германия
- Время нагрева:3 (мин)
- Длина кабеля в м:6
- Размеры (Д×Ш×В), мм:439 x 301 x 305
- Показать все характеристики
С самым мощным пароочистителем SC 5 EasyFix Premium Iron Kit работать станет чрезвычайно удобной и вы получите блестящие результаты. С помощью пароочистителя с паровым утюгом можно проводить очистку без каких-либо химических средств, при этом удаляются 99,99% всех известных бытовых бактерий. Плитка, варочные поверхности, вытяжки и даже самые маленькие щели становятся полностью чистыми - даже в случае их сильного загрязнения. Интенсивность пара можно регулировать в зависимости от очищаемой поверхности. Благодаря расширенному комплекту принадлежностей легко проводить очистку всего дома. Интенсивная подача пара гарантирует превосходную утюжку с экономией до 50 % времени. Новая насадка для пола EasyFix снабжена застежкой-липучкой, позволяющей закреплять микроволоконные салфетки, не наклоняясь к полу – достаточно просто прижать насадку к салфетке. После окончания работы салфетка удаляется без контакта с грязью – надо лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку. Так же легко закрепляется на насадке для пола EasyFix и снимается с нее накладка для чистки ковров, позволяющая удобно освежать текстильные напольные покрытия. Возможность непрерывной работы благодаря съемному бачку для долива воды. Дополнительные преимущества: встроенный отсек для хранения кабелей, отделение для хранения принадлежностей, положение "парковка" для напольной насадки.
Особенности и преимущества.
Функция VapoHydro.
- Добавка горячей воды в струю пара облегчает отделение и удаление загрязнений. Обеспечивается еще лучший результат уборки.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой.
- Оптимальные результаты очистки на всех типах твердых поверхностей в доме.
- Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью.
- Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.
Съемный бак для постоянного долива воды.
- Для непрерывной уборки и удобного долива воды
Мультифункциональные премиум аксессуары, в том числе паровой утюг.
- Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многое другое для любых поверхностей.
- Накладка для чистки ковров позволяет удобно освежать текстильные напольные покрытия.
- Паровой утюг с фиксированной температурой, автоматическим отключением и улучшенной подошвой для легкого скольжения по материалу. Экономия времени на глажку до 50%.
Салфетки изготовлены из высококачественного микроволокна.
- Для отличных результатов очистки, а также для лучшего растворения и удаления загрязнений.
Блокировка от детей на пистолете.
- Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
Четыре режима подачи пара.
- Подачу пара можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения.
Место для хранения аксессуаров и парковка для насадки.
- Практичное хранение аксессуаров на корпусе. Парковка на корпусе для напольной насадки.
Кнопка вкл/выкл на аппарате.
- Удобство включения и выключения аппарата.
Отсек для кабеля.
- Возможность аккуратного хранения кабеля и принадлежностей.
| Тип | пароочиститель |
| Области применения | уборка полов, освежить ковровые покрытия, краны, умывальники, кафель, окна, зеркала, вытяжка, варочные поверхности, глажка |
| Макс. давление пара (бар) | макс. 4,2 |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 0,5 / 1,5 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | 150 |
| Регулировка подачи пара | 4-ступенчатая |
| Сертификат испытаний* | убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий** |
| Вес без принадлежностей (кг) | 6 |
| Вес в упаковке (кг) | 10,4 |
| Мощность нагревателя | 2200 (Вт) |
| Оснащение | предохранитель, предохранительный клапан, регулятор расхода пара: на корпусе, интегрированная воронка для заливки воды, система из двух баков, комплект для уборки пола: EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м), аксессуары: ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), круглая щетка (большая), паровой утюг, салфетка для пола из микроволокна: 2 шт., обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт., порошок антинакипина, место для хранения аксессуаров и парковка для насадки, паровой шланг с пистолетом: 2.3 м, паровой утюг EasyFinish, разъем для подключения парового утюга, интегрированный выключатель, функция VapoHydro, насадка для очистки ковров |
| Страна прозводитель | Германия |
| Время нагрева | 3 (мин) |
| Длина кабеля в м | 6 |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 439 x 301 x 305 |
Теги: Пароочиститель Karcher SC 5 Premium Iron Kit, Пароочистители, Karcher, 1.512-557.0, Пароочистители Karcher







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006




















































































































































































































































































































































































































































































































































