-
Предыдущий
Подзорная труба Athlon Ares G2 UHD 22x65/45 (312005RT)
-
Следующий
Подзорная труба Kowa TSN-82SV 82 mm Angled (10565)
Код товара:
103225349
Производитель:
- 100.000
- Бренд:Vortex
- Вес:1670 г
- Вес в упаковке:1,9 кг
- Показать все характеристики
39 999 грн
Есть в наличии
Высококачественная зрительная труба премиум-класса Vortex Viper HD 15-45x65 (V501) . Низкодисперсное HD стекло с высокой плотностью нивелирует практически все оптические искажения по всему полю зрения. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует одновременно быстрой, плавной и точной фокусировке. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Manfrotto RC2, являющейся на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования.
Особенности подзорной трубы:
- Линзы из стекла Premium HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
- Запатентованное премиальное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR Plus наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Dielectric Prism Coatings Диэлектрическое многослойное покрытие призм обеспечивает максимальное значение коэффициента отражения света по сравнению с металлическими покрытиями. Это значительно улучшает светопропускание, что обеспечивает четкое и яркое изображение с максимально точным цветом. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
- ArmorTek Сверхпрочное покрытие обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Фирменный неопреновый полевой чехол, имеющий мягкую внутреннюю амортизирующую подкладку. Чехол имеет три отдельных молнии, позволяющих получить доступ к необходимым узлам управления подзорной трубой, а также установить трубу на штатив, не снимая сам чехол, защищающий трубу от внешних повреждений и от осадков.
Развернуть
Свернуть
| Бренд | Vortex |
| Вес | 1670 г |
| Вес в упаковке | 1,9 кг |
| Габариты упаковки | 45 х 15 х 12 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 – 1.4 мм |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | Двухскоростная фокусировка |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Комплектация | Подзорная труба Неопреновый полевой чехол с ремнем на плече Защитные крышки окуляра и объектива. Салфетка |
| Кратность приближения | 15x - 45x |
| Линзы | HD линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (FMC) |
| Материал призм | BAK4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 7 м |
| Относительная яркость | 18.75 – 2.07 |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 355 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производитель | США |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 31,23 – 54,08 |
| Цвет | Green |
Теги: Подзорная труба Vortex Viper HD 15-45x65 (V501), Подзорные трубы, Vortex, 103225349







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006



















































































































































































































































































































































































































































































































































