-
Предыдущий
Пила телескопическая Silky Hayauchi 3800-6.5 (732-48)
-
Следующий
Высоторез-веткорез Felco 290-4M телескопический 232-400 см (Фелко 290-4M)
- 10000.000
- Вес, г:2260
- Вид:Пилы
- Длина, см:220-450
- Показать все характеристики
Forester обладает всеми характеристиками профессиональной пилы для распиловки деревьев и при этом отличается легкостью и компактностью. Тонкое полотно позволяет легко маневрировать даже на большой высоте и в густых зарослях. Сама распиловка выполняется легко, быстро и безопасно. Не нужно карабкаться по лестнице, а нужно твердо стоять обеими ногами на земле.
Прочное полотно крепится к столбу двумя болтами. Полотно не имеет свободного хода, что обеспечивает отличное самочувствие при выполнении пиления и всегда приводит к надежному результату.
Серп на конце полотна помогает удерживать полотно в пропиле. С помощью верхнего серпа можно также срезать небольшие сучья со ствола или отводить от дерева маленькие (отмершие) ветки.
Поскольку алюминиевый шест имеет овальную форму, вы очень точно контролируете направление движения лезвия. Кроме того, такая форма обеспечивает большую прочность и жесткость по всей длине пилы и сводит изгиб к минимуму.
Два механизма фиксации (кнопка и рычаг) вместе создают наиболее надежную и стабильную фиксацию желаемой длины шеста. Самая нижняя часть шеста покрыта резиной для удобного и надежного захвата. Бампер в нижней части защищает шест от ударов и толчков. Красный цвет делает Forester очень заметным.
Forester поставляться с изготовленным по заказу пластиковым чехлом, защищающим лезвие. В чехол встроен ролик, предотвращающий повреждение крышки острыми зубьями.
Особенности:
- С пластиковым чехлом
- Хромированное лезвие
- Импульсная закалка
- MIRAI-ME
- Длина лезвия: 380 мм
- Шаг зубов: крупные (7.5 зубьев на 30 мм)
- Вес: 2260 г
- Ширина пропила: 1.7 мм
- Размеры в разложенном виде: 4500 x 210 x 55 мм
- Размеры в сложенном виде: 2200 x 210 x 55 мм
Преимущества пилок Silky:
- Хромированное лезвие: Хромированное покрытие пильного полотна делает его поверхность чрезвычайно твердой и износостойкой, уменьшая трение и увеличивая срок службы полотна. Кроме того, хромированное покрытие защищает полотно от ржавчины и смолы. Перед нанесением хромированного покрытия Silky полирует лезвие до гладкости шелка. Благодаря этому лезвие во время пиления встречает еще меньшее сопротивление древесины;
- Неразведенные зубцы : Зубы лезвия тщательно заточены, каждый имеет 4 режущие поверхности. Зубы «не разведены» (по сравнению с классической западной пилой), поэтому режущая поверхность врезается прямо в древесину и при этом разрушает примерно на 50% меньше клеток древесины. Лезвия заточены двоякогнутые: нижняя часть лезвия (у зубов) самая толстая, верхняя часть немного тоньше и тончайшее лезвие посередине.
- Импульсная закалка: Вершины зубьев нагреваются до очень высокой температуры в течение доли секунды. Поскольку нагревается только вершина (или, другими словами, режущая часть) зуба, остальная часть зуба сохраняет свои режущие свойства, а также гибкость. Срок службы зубов с индукционной закалкой в три раза больше, чем у зубов без обработки. Они не поддаются заточке и узнаваемы по черным вершинам зубьев.
- MIRAI-ME : Острые, как бритва, зубцы заточены на лезвии с высокой точностью, каждый имеет по 3 режущих кромки, что обеспечивает чрезвычайно гладкую поверхность. Для оптимального отведения опилок каждый зуб (в зависимости от модели пилы) заточен наружу. Эта запатентованная технология MIRAI-ME, не имеющая аналогов, позволяет использовать пилу для 3-х типов распила: поперечного (перпендикулярно волокнам), продольного (параллельно направлению волокон) и по диагонали. При обрезке гладкий срез позволит легко зарасти рану дерева. В столярных работах гладкая распиловка обеспечивает идеальную поверхность, поэтому шлифовка практически не требуется.
| Вес, г | 2260 |
| Вид | Пилы |
| Длина, см | 220-450 |
| Количество положений режущего полотна | 1 |
| Комплектация | Пила +штанга + чехол |
| Конструкция | С изогнутым полотном |
| Материал | Сталь + алюминий + резина |
| Назначение | Для обрезки |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Особенности | Телескопические |
| Применение | Для сада |
| Рабочая длина лезвий | 380 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Ручка | Резиновая рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Толщина, мм | 55 |
| Цвет | Красный |
| Шаг зубов | Крупные (7.5 зубьев на 30 мм) |
| Ширина, мм | 210 |
Теги: Пила телескопическая Silky Forester 4500-7.5 (273-45), Садовые пилы, Silky, 1011740, Cадовые пилы Silky







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006
























































































































































































































































































































































































































































































































































