-
Предыдущий
Шприц для маринования мяса, курицы, индейки 30 мл
-
Следующий
Рулон пакетов (рифленых) для упаковки вакууматором 22 см*5м.
Код товара:
103241592
Производитель:
- 100.000
- Количество в упаковке:1
- Объём:0.25
- Состояние:Новое
- Показать все характеристики
215 грн
Есть в наличии
Шприц для производства колбасы пластиковый с насадкой диаметром 19 мм – незаменимый инструмент для домашних мастеров и профессионалов, занимающихся изготовлением колбас. Этот шприц изготовлен из прочного и безопасного пластика, что обеспечивает длительную эксплуатацию и легкость ухода.
Основные характеристики:
С этим шприцем вы сможете экспериментировать со вкусами и видами колбас, делая процесс приготовления легким, увлекательным и веселым!
Основные характеристики:
- Материал: Пластик, не вступающий в реакцию с продуктами, что делает его безопасным для использования.
- Насадка: Диаметр 19 мм, подходящий для приготовления разнообразных видов колбас, от тоненьких до более толстых.
- Легкая конструкция Благодаря специальному дизайну, шприц удобно держать в руке, что обеспечивает комфортное использование.
- Простота в очистке Шприц легко моется под водой и не оставляет запахов, что важно для безопасности пищевых продуктов.
Размеры:
Длина-30 см(с выкрученной ручкой),
Диаметр цилиндра – 5,5 см
1. Основание с ручкой (емкость, 250г);
2. Ручка пластиковая с винтом;
3. Поршень шприца;
4. Крепежное кольцо для сопла;
5. Крепежное кольцо для поршня с ручкой;
6. Насадка для шприца диаметром 19 мм.
Материал: Пластик пищевой, термостойкий.
Шприц также обладает удобным механизмом наполнения, позволяющим быстро и эффективно заполнить оболочку фаршем. Он пригодится как для приготовления домашних колбас на праздник, так и для регулярного использования.С этим шприцем вы сможете экспериментировать со вкусами и видами колбас, делая процесс приготовления легким, увлекательным и веселым!
Развернуть
Свернуть
| Количество в упаковке | 1 |
| Объём | 0.25 |
| Состояние | Новое |
| Вид | вертикальный |
| Тип | механический |
| Материал | Пластик |
Теги: Шприц для производства колбасы пластиковый + насадка диаметром 19 мм, Кухонные принадлежности, NiceKitchen, 103241592







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006






















































































































































































































































































































































































































































































































































