-
Предыдущий
Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Left (86266IBBS)
-
Следующий
Спальный мешок Ferrino Lightec SM 1100/-3°C Blue/Yellow Left (86650IBB)
- 0.000
- Статус товара БН_НАЛ:БГ
- Вес:1200 г
- Вид спального мешка:Одеяло
- Показать все характеристики
Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров. Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Right (86266IBBD) является самым легким и компактным синтетическим спальником прямоугольной формы среди моделей с аналогичным уровнем теплоизоляции. Несмотря на то, что данная модель позиционируется как трехсезонный спальник, но если в приоритете стоит экономия места в рюкзаке, спальный мешок можно использовать и в зимних походах, благодаря значительному запасу по экстремальной температуре. Материал наполнителя HTF Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 300T Ripstop Polyester – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
- 600 g HTF Compact – ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая движение тела, способствует более комфортному сну.
- Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз и позволяет соединить два спальника с левой и правой молнией в один.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
- Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Вес | 1200 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 300T Ripstop Polyester |
| Внутренний материал | 100% Polyester |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 17 х 17 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -18°C |
| Минимальная температура комфорта | -2°C |
| Молния | Право |
| Наполнитель | 600 g HTF Compact |
| Размеры | 215 x 75 см |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производитель | Италия |
| Температура комфорта | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
Теги: Спальный мешок Ferrino Lightec Shingle SQ/-2°C Blue/Yellow Right (86266IBBD), Спальные мешки, Ferrino, 103163587







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006





















































































































































































































































































































































































































































































































































