-
Предыдущий
Бинокль Bresser Spezial Zoomar 12-36x70 (1663670)
-
Следующий
Бинокль Athlon Neos G2 HD 10x42 (116009)
- 0.000
- Вес:940 г
- Вынесенная окулярная точка:16.12 мм
- Габариты:161 x 199 x 63 мм
- Показать все характеристики
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным уносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус для предотвращения запотевания заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 10х50 WP – универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным преимуществом этой модели является возможность вести наблюдение за пасмурной погодой, получая при этом качественное светлое изображение и достаточное увеличение. Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными состязаниями. Также с успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и фокусировочном колесе, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование очков с большим выносом точки визирования позволит комфортно использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Несмотря на то что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений или при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в этот бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем, небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень пригодной для использования на воде.
| Вес | 940 г |
| Вынесенная окулярная точка | 16.12 мм |
| Габариты | 161 x 199 x 63 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72 Диоптрийная коррекция: -2/+2 Возможность крепления штативного адаптера |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки очков и объектива Мягкий виниловый кейс для транспортировки Широкий плечевой ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Материал | Поликарбонатный/алюминий, прорезиненный |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | Складывающиеся наглазники типа Fold Down. |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6° |
| Страна производитель | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бинокль |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 22.4 |
Теги: Бинокль Bresser Corvette 10x50 WP (1461051), Бинокли, Bresser, 103157118







+38(098)076-74-77
+38(073)405-74-77
+38(066)013-75-57
г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 91, оф. 006

















































































































































































































































































































































































































































































































































